СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ В ТУРНИРЕ
УСЛОВИЯ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ТУРНИРЕ
СПОРТИВНАЯ БАЗА В КУРОРТАХ ОБЗОР И БЯЛА - ФОТОГРАФИИ
ОБЗОР И БЯЛА - ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О КУРОРТАХ И ФОТОГРАФИИ
ОТЕЛЬ "АРГО" В ОБЗОРЕ - 2** ЗВЕЗДЫ - ИНФОРМАЦИЯ О ГОСТИНИЦЕ И ФОТОГРАФИИ
ОТЕЛЬ "ЖАСМИН" В БЯЛЕ - 2** ЗВЕЗДЫ - ИНФОРМАЦИЯ О ГОСТИНИЦЕ И ФОТОГРАФИИ
АПАРТОТЕЛЬ "АНИКСИ" В ОБЗОРЕ - 2** ЗВЕЗДЫ - ИНФОРМАЦИЯ О ГОСТИНИЦЕ И ФОТОГРАФИИ
ОТЕЛЬ "ЗЕЛЁНЫЙ РАЙ" В ОБЗОРЕ - 2** ЗВЕЗДЫ - ИНФОРМАЦИЯ О ГОСТИНИЦЕ И ФОТОГРАФИИ
ОТЕЛЬ "АМИГОС" В ОБЗОРЕ - 2** ЗВЕЗДЫ - ИНФОРМАЦИЯ О ГОСТИНИЦЕ И ФОТОГРАФИИ
КУБОК ЮЖНОЕ ЧЁРНОЕ МОРЕ 2017 - ПОБЕДИТЕЛИ
КУБОК ЮЖНОЕ ЧЁРНОЕ МОРЕ - ФОТОГРАФИИ
КУБОК ЮЖНОЕ ЧЁРНОЕ МОРЕ - ФУТБОЛ - УЧАСТНИКИ В ТЕЧЕНИИ ГОДОВ
КУБОК ЮЖНОЕ ЧЁРНОЕ МОРЕ - ВОЛЕЙБОЛ - УЧАСТНИКИ В ТЕЧЕНИИ ГОДОВ
ПРОГРАММА И РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА "КУБОК ЮЖНОЕ ЧЁРНОЕ МОРЕ 2017"
КУБОК БОРОВЕЦ САМОКОВ 2018
СТОИМОСТЬ И УСЛОВИЯ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ТУРНИРЕ "КУБОК БОРОВЕЦ САМОКОВ 2018"
СПОРТИВНАЯ БАЗА В КУРОРТАХ БОРОВЕЦ И САМОКОВ - ФОТОГРАФИИ
ОТЕЛЬ "АРЕНА" В САМОКОВЕ - 3+*** ЗВЕЗДЫ - ФОТОГРАФИИ
ПРОГРАММА И РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА "КУБОК БОРОВЕЦ САМОКОВ 2017"

ПРОГРАММА И РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА "КУБОК БОРОВЕЦ САМОКОВ 2017"

 

03.04.2017 - понедельник

20:00 – 2005 – Группа 1 – ПФК „Славия”- София (Болгария) – ФК „Спартак 2015”- София (Болгария) - 10:0

 

10.04.2017 – понедельник

13:00 – 2006 – ФК „Рилски Спортист”- Самоков (Болгария) – ОФК „Спортист”- Своге (Болгария) - 6:4

16:00 – 2006 – ОФК „Спортист”- Своге (Болгария) – ФК „Метал”- Перник (Болгария) - 0:7

16:30 – 2005 – Группа 1 - ПФК „Славия”- София (Болгария) – FC “WINNER”- Призрен (Косово) - 3:1

18:00 – 2005 – Группа 2 – ФК „Метал” (Перник) – ФК „Розова Долина”- Казанлък (Болгария) - 1:1

18:00 – 2006 – ФК „Рилски Спортист” (Самоков) -  FC “WINNER”– Призрен (Косово) - 3:0

 

11.04.2017 – вторник

11:00 – 2006 – ФК „Розова Долина” – ФК „Метал” - 0:2

11:00 – 2005 – Група 1 – FC “WINNER” – ФК „Спартак 2015” - 9:0

16:30 – 2005 - Група 2 - ФК „Асти”- Хасково (Болгария) – ФК „Метал” - 0:3

18:00 – 2005 – Товарищеский матч – FC “WINNER”- ФК „Розова Долина” - 1:1

 

12.04.2017 – среда

12:00 – 2006 – ОФК „Спортист” – ФК „Розова Долина” - 1:2

16:00 – 2006 – ОФК „Спортист” – FC “WINNER” - 2:3

16:30 – 2005 – Група 2 - ФК „Розова Долина” – ФК „Асти” - 1:0

 

13.04.2017 – четверг

09:30 – 2006 - ФК „Метал” – ФК „Рилски Спортист” - 3:0

09:30 – 2006 - FC “WINNER” – ФК „Розова Долина” - 4:1

11:00 – 2005 - Полуфинал 1 – ПФК "Славия" - ФК "Розова Долина" - 2:0

11:00 – 2005 - Полуфинал 2 – ФК "Метал" - FC "WINNER" - 3:2 (по пенальти)

16:30 – 2005 – Матч за 5-6 место - ФК "Асти" - ФК "Спартак 2015" - 3:1

 

14.04.2017 – пятница

09:30 – 2005 – Матч за 3-4 место - FC “WINNER” - ФК „Розова Долина” - 4:2 (по пенальти)

09:30 – 2006 – ФК „Метал” – FC “WINNER” - 4:0

11:00 – 2006 – ФК „Рилски Спортист” – ФК „Розова Долина” - 3:2

11:00 – 2005 – ФИНАЛ - ПФК "Славия" - ФК "Метал" - 2:1

12:30 – ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ И ЗАКРЫТИЕ ТУРНИРА!