СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ В ТУРНИРЕ
УСЛОВИЯ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ТУРНИРЕ
СПОРТИВНАЯ БАЗА В КУРОРТАХ ОБЗОР И БЯЛА - ФОТОГРАФИИ
ОБЗОР И БЯЛА - ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О КУРОРТАХ И ФОТОГРАФИИ
ОТЕЛЬ "АРГО" В ОБЗОРЕ - 2** ЗВЕЗДЫ - ИНФОРМАЦИЯ О ГОСТИНИЦЕ И ФОТОГРАФИИ
ОТЕЛЬ "ЖАСМИН" В БЯЛЕ - 2** ЗВЕЗДЫ - ИНФОРМАЦИЯ О ГОСТИНИЦЕ И ФОТОГРАФИИ
АПАРТОТЕЛЬ "АНИКСИ" В ОБЗОРЕ - 2** ЗВЕЗДЫ - ИНФОРМАЦИЯ О ГОСТИНИЦЕ И ФОТОГРАФИИ
ОТЕЛЬ "ЗЕЛЁНЫЙ РАЙ" В ОБЗОРЕ - 2** ЗВЕЗДЫ - ИНФОРМАЦИЯ О ГОСТИНИЦЕ И ФОТОГРАФИИ
ОТЕЛЬ "АМИГОС" В ОБЗОРЕ - 2** ЗВЕЗДЫ - ИНФОРМАЦИЯ О ГОСТИНИЦЕ И ФОТОГРАФИИ
КУБОК ЮЖНОЕ ЧЁРНОЕ МОРЕ 2017 - ПОБЕДИТЕЛИ
КУБОК ЮЖНОЕ ЧЁРНОЕ МОРЕ - ФОТОГРАФИИ
КУБОК ЮЖНОЕ ЧЁРНОЕ МОРЕ - ФУТБОЛ - УЧАСТНИКИ В ТЕЧЕНИИ ГОДОВ
КУБОК ЮЖНОЕ ЧЁРНОЕ МОРЕ - ВОЛЕЙБОЛ - УЧАСТНИКИ В ТЕЧЕНИИ ГОДОВ
ПРОГРАММА И РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА "КУБОК ЮЖНОЕ ЧЁРНОЕ МОРЕ 2017"
КУБОК БОРОВЕЦ САМОКОВ 2018
СТОИМОСТЬ И УСЛОВИЯ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ТУРНИРЕ "КУБОК БОРОВЕЦ САМОКОВ 2018"
СПОРТИВНАЯ БАЗА В КУРОРТАХ БОРОВЕЦ И САМОКОВ - ФОТОГРАФИИ
ОТЕЛЬ "АРЕНА" В САМОКОВЕ - 3+* ЗВЕЗДЫ - ФОТОГРАФИИ
ПРОГРАММА И РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА "КУБОК БОРОВЕЦ САМОКОВ 2018"

ПРОГРАММА И РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА "КУБОК БОРОВЕЦ САМОКОВ 2018"

 

ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТ ФУТБОЛЬНЫХ МАТЧЕЙ:

 

ПОДГРУППА 2005 - ДВА ТАЙМА ПО 30 МИНУТ (СТАНДАРТНОЕ ФУТБОЛЬНОЕ ПОЛЕ, НАТУРАЛЬНАЯ ТРАВА).

 

ПОДГРУППА 2006 (ИГРАЮТ 8+1 ИГРОКОВ В КОМАНДЕ) - ДВА ТАЙМА ПО 25 МИНУТ (ИГРАЮТ НА ФУТБОЛЬНОМ ПОЛЕ С РАЗМЕРОМ 60 НА 45 МЕТРА, НАТУРАЛЬНАЯ ТРАВА, ВОРОТА С РАЗМЕРОМ 5 НА 2 МЕТРА).

 

ПОДГРУППЫ 2007 И 2008 (ИГРАЮТ 6+1 ИГРОКОВ В КОМАНДЕ) - 3 ТАЙМА ПО 15 МИНУТ (ИГРАЮТ НА ФУТБОЛЬНОМ ПОЛЕ С РАЗМЕРОМ 60 НА 40 МЕТРА, НАТУРАЛЬНАЯ ТРАВА, ВОРОТА С РАЗМЕРОМ 5 НА 2 МЕТРА).

 

05.04.2018 – Четверг

09:00 – 2006 – Группа 1 – ФК „Рилски Спортист Самоков” Самоков (Болгария) – ФК „ДЮСШ-2” Самарканд (Узбекистан) - 0:2

10:00 – 2007 – Группа 2 – ФК „Спартак” Ташкент 2 (Узбекистан) – ФК „ДЮСШ-2” Самарканд (Узбекистан) - 0:2

11:00 – 2007 – Группа 2 – ФК „Рилски Спортист Самоков” Самоков (Болгария) – ФК „Марек” Дупница (Болгария) - 0:3

11:00 – 2008 – ПФК „ЦСКА” София (Болгария) – ФК „Пирдоп” Пирдоп (Болгария) - 10:1

15:00 – 2007 – Группа 1 – ФК „Спартак” Ташкент 1 (Узбекистан) – FC WINNER” Призрен (Косово) - 1:2

15:00 – 2006 – Группа 2 – ФК „Дачия” Кишинев (Молдова) – ФК „Метал” Перник (Болгария) - 0:4

16:00 – 2008 – ФК „Рилски Спортист Самоков” Самоков (Болгария) – ФК „Метал” Перник (Болгария) - 0:8 

16:00 – 2006 – Группа 1 – FC “WINNER” Призрен (Косово) – ФК „Асти” Хасково (Болгария) - 4:0

17:00 – 2008 – ФК „ДИТ” София (Болгария) – FC “WINNER” Призрен (Косово) - 5:1

17:00 – 2007 – Группа 1 - ФК „Метал” Перник (Болгария) – ФК „Розова Долина” Казанлък (Болгария) - 7:0

18:00 – 2006 – Группа 2 – ФК „Розова Долина” Казанлък (Болгария) – KF “Teuta” Призрен (Косово) - 3:2

 

06.04.2018 - Пятница

09:00 – 2005 – ФК „Асти” – ФК „Метал” - 3:0

10:15 – 2005 – ФК „Розова Долина” – FC “WINNER” - 0:1

11:30 – 2008 – ФК Метал” – ПФК „ЦСКА” - 0:5

11:30 – 2008 – ФК „ДИТ” – ФК „Пирдоп” - 4:0

12:30 – 2006 – Группа 2 - ФК „Розова Долина” – ФК „Дачия” - 0:3

12:30 – 2006 – Группа 2 – ФК „Метал” – KF “Teuta” - 11:0

15:00 – 2006 – Группа 1 – ФК „ДЮСШ-2” – ФК „Асти” - 1:2

15:00 – 200– FC “WINNER” – ФК „Рилски Спортист Самоков" - 2:2

16:00 – 2007 – Группа 1 – ФК „Метал” – ФК „Спартак” 1 -  1:0

16:00 – 2007 – Группа 1 – ФК „Розова Долина” – FC “WINNER” - 1:1

17:00 – 2006 – Группа 1 – FC “WINNER” – ФК „Рилски Спортист Самоков” - 15:0

17:00 – 2007 – Группа 2 – ФК „ДЮСШ-2” – ФК „Марек” - 2:3

18:00 – 2007 – Группа 2 – ФК „Спартак” 2 – ФК „Рилски Спортист Самоков” - 3:1

 

07.04.2018 - Суббота

09:00 – 2007 – Группа 1 – ФК „Метал” – FC “WINNER” - 2:1

09:00 – 2007 – Группа 1 – ФК „Розова Долина” – ФК „Спартак” 1 -  0:2

10:00 – 2006 – Группа 2 – ФК „Дачия” – KF “Teuta” - 18:1

10:00 – 2006 – Группа 2 – ФК „Розова Долина” – ФК „Метал” - 0:3

11:00 – 2007 – Группа 2 – ФК „Марек” – ФК „Спартак” 2 -  3:5 (6:0 служебная победа)

11:00 – 2007 – Группа 2 – ФК „Рилски Спортист Самоков” – ФК „ДЮСШ-2” - 1:2

12:00 – 2006 – Группа 1 – FC “WINNER” – ФК „ДЮСШ-2” - 3:0

12:00 – 2006 - Группа 1 – ФК „Асти” – ФК „Рилски Спортист Самоков” - 7:1

13:00 – 2001-2002 – FC ”WINNER” – ФК „Рилски Спортист Самоков” (Товарищеский матч) - 4:1

14:30 – 2005 – ФК „Розова Долина” – ФК „Метал” - 5:0

15:45 – 2005 – FC “WINNER” – ФК „Асти” - 6:1

17:00 – 2008 – ПФК „ЦСКА” – FC “WINNER” - 3:2

17:00 – 2008 – ФК „ДИТ” – ФК „Рилски Спортист Самоков” - 5:0

18:00 – 2008 – ФК „Метал” – ФК „Пирдоп” - 5:0

18:30 – BULGARIA vs. THE WORLD – (FRIENDLY MATCH)

 

08.04.2018 – ВОСКРЕСЕНИЕ

09:00 – 2006 – Матч за 7-8 место - ФК "Рилски Спортист Самоков" - KF "Teuta" - 4:3 (по пенальти)

09:00 – 2007 – Матч за 7-8 место - ФК "Спартак" 2 - ФК "Розова Долина" - 3:1

10:00 – 2006 – Матч за 5-6 место - ФК "ДЮСШ-2" - ФК "Розова Долина" - 1:0

10:00 – 2007 – Матч за 5-6 место - ФК "Спартак" 1 - ФК "Рилски Спортист Самоков" - 3:1

11:00 – 2006 – Полуфинал 1 - FC "WINNER" - ФК "Дачия" - 2:3

11:00 – 2006 – Полуфинал 2 - ФК "Метал" - ФК "Асти" - 2:0

12:00 – 2007 – Полуфинал 1 - ФК "Метал" - ФК "ДЮСШ-2" - 3:0

12:00 – 2007 – Полуфинал 2 - ФК "Марек" - FC "WINNER" - 6:4

13:00 – 2001-2002 - FC ”WINNER” – ФК „Рилски Спортист Самоков” (Товарищеский матч) - 2:3

14:30 – 2008 – ФК „Пирдоп” – FC “WINNER" - 0:4

15:30 – 2008 – ПФК „ЦСКА” - ФК „Рилски Спортист Самоков” - 9:0

15:30 – 2008 – ФК „Метал” – ФК „ДИТ” - 2:1

16:30 – 2005 – ФК „Розова Долина” – ФК „Асти” - 5:1

17:45 – 2005 – FC “WINNER” – ФК „Метал” - 6:0

 

09.04.2018 – Понедельник

09:00 – 2008 – ФК „Пирдоп” – ФК „Рилски Спортист Самоков” - 2:3

09:00 – 2008 – FC “WINNER” – ФК „Метал” - 3:3

10:00 – 2006 – Матч за 3-4 место - ФК "Асти" - FC "WINNER" - 4:3 (по пенальти)

10:00 – 2006 - ФИНАЛ - ФК "Метал" - ФК "Дачия" - 3:0

11:00 – 2007 – Матч за 3-4 место - ФК "ДЮСШ-2" - FC "WINNER" - 7:1

11:00 – 2007 - ФИНАЛ - ФК "Марек" - ФК "Метал" - 0:4

12:00 – 2008 – ФК „ДИТ” – ПФК „ЦСКА” - 1:0

13:40 – ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ И ЗАКРЫТИЕ ТУРНИРА, БУДЕТ ПРОВОДИТЬСЯ В СПОРТИВНОМ ЗАЛЛЕ "АРЕНА САМОКОВ" !!!