СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ В ТУРНИРЕ
УСЛОВИЯ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ТУРНИРЕ
СПОРТИВНАЯ БАЗА В КУРОРТАХ ОБЗОР И БЯЛА - ФОТОГРАФИИ
ОБЗОР И БЯЛА - ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О КУРОРТАХ И ФОТОГРАФИИ
ОТЕЛЬ "АРГО" В ОБЗОРЕ - 2** ЗВЕЗДЫ - ИНФОРМАЦИЯ О ГОСТИНИЦЕ И ФОТОГРАФИИ
ОТЕЛЬ "ЖАСМИН" В БЯЛЕ - 2** ЗВЕЗДЫ - ИНФОРМАЦИЯ О ГОСТИНИЦЕ И ФОТОГРАФИИ
АПАРТОТЕЛЬ "АНИКСИ" В ОБЗОРЕ - 2** ЗВЕЗДЫ - ИНФОРМАЦИЯ О ГОСТИНИЦЕ И ФОТОГРАФИИ
ОТЕЛЬ "ЗЕЛЁНЫЙ РАЙ" В ОБЗОРЕ - 2** ЗВЕЗДЫ - ИНФОРМАЦИЯ О ГОСТИНИЦЕ И ФОТОГРАФИИ
ОТЕЛЬ "АМИГОС" В ОБЗОРЕ - 2** ЗВЕЗДЫ - ИНФОРМАЦИЯ О ГОСТИНИЦЕ И ФОТОГРАФИИ
КУБОК ЮЖНОЕ ЧЁРНОЕ МОРЕ 2017 - ПОБЕДИТЕЛИ
КУБОК ЮЖНОЕ ЧЁРНОЕ МОРЕ - ФОТОГРАФИИ
КУБОК ЮЖНОЕ ЧЁРНОЕ МОРЕ - ФУТБОЛ - УЧАСТНИКИ В ТЕЧЕНИИ ГОДОВ
КУБОК ЮЖНОЕ ЧЁРНОЕ МОРЕ - ВОЛЕЙБОЛ - УЧАСТНИКИ В ТЕЧЕНИИ ГОДОВ
ПРОГРАММА И РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА "КУБОК ЮЖНОЕ ЧЁРНОЕ МОРЕ 2018"
КУБОК БОРОВЕЦ САМОКОВ 2018
СТОИМОСТЬ И УСЛОВИЯ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ТУРНИРЕ "КУБОК БОРОВЕЦ САМОКОВ 2018"
СПОРТИВНАЯ БАЗА В КУРОРТАХ БОРОВЕЦ И САМОКОВ - ФОТОГРАФИИ
ОТЕЛЬ "АРЕНА" В САМОКОВЕ - 3+* ЗВЕЗДЫ - ФОТОГРАФИИ
ПРОГРАММА И РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА "КУБОК БОРОВЕЦ САМОКОВ 2018"

ПРОГРАММА И РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА "КУБОК ЮЖНОЕ ЧЁРНОЕ МОРЕ 2018"

 

ПРОГРАММА ФУТБОЛЬНОГО ТУРНИРА

 

ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТ ФУТБОЛЬНЫХ МАТЧЕЙ:

ПОДГРУППА 2002-2003 - ДВА ТАЙМА ПО 35 МИНУТ (СТАНДАРТНОЕ ФУТБОЛЬНОЕ ПОЛЕ, НАТУРАЛЬНАЯ ТРАВА).

ПОДГРУППЫ 2004-2005 И 2006 - ДВА ТАЙМА ПО 30 МИНУТ (СТАНДАРТНОЕ ФУТБОЛЬНОЕ ПОЛЕ, НАТУРАЛЬНАЯ ТРАВА).

ПОДГРУППА 2007 (ИГРАЮТ 8+1 ИГРОКОВ В КОМАНДЕ) - ДВА ТАЙМА ПО 25 МИНУТ (ИГРАЮТ НА ФУТБОЛЬНОМ ПОЛЕ С РАЗМЕРОМ 60 НА 45 МЕТРА, НАТУРАЛЬНАЯ ТРАВА, ВОРОТА С РАЗМЕРОМ 5 НА 2 МЕТРА).

ПОДГРУППЫ 2008 И 2009 (ИГРАЮТ 6+1 ИГРОКОВ В КОМАНДЕ) - 3 ТАЙМА ПО 15 МИНУТ (ИГРАЮТ НА ФУТБОЛЬНОМ ПОЛЕ С РАЗМЕРОМ 60 НА 40 МЕТРА, НАТУРАЛЬНАЯ ТРАВА, ВОРОТА С РАЗМЕРОМ 5 НА 2 МЕТРА).

МИНИ ФУТБОЛ (МУЖСКОЙ ТУРНИР) - 2 ТАЙМА ПО 25 МИНУТ (ИСКУССТВЕННАЯ ТРАВА, ФУТБОЛЬНОЕ ПОЛЕ С РАЗМЕРОМ 40 НА 20 МЕТРА, ВОРОТА С РАЗМЕРОМ 3 НА 2 МЕТРА).

 

ВНИМАНИЕ!!!   ЕСЛИ У ВАС БУДЕТ МАТЧ В СОСЕДНЕМ ГОРОДЕ, ОБЗОР ИЛИ БЯЛА, ТО АВТОБУС ЗАБИРАЕТ ВАС ОТ БЛИЖАЙШЕГО ДО ВАС СТАДИОНА, ЗА 1 (ОДИН) ЧАС ДО НАЧАЛА ВАШЕГО МАТЧА!

  

19.08.2018 - ВОСКРЕСЕНИЕ

21:00 - ТЕХНИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ - состоится в многофункциональном зале города Обзор, находится точно напротив Автовокзала города Обзор.  ПРИСУСТВИЕ ТРЕНЕРОВ КОМАНД ОБЯЗАТЕЛЬНО!

 

20.08.2018 - ПОНЕДЕЛЬНИК

08:20 – в Бяле – 2006 – Группа 1 - ФК „Черноморец” Бяла (Болгария) – ФК „Метал” Перник (Болгария) - 0:5

08:30 – в Обзоре – 2009 – Группа 1 – ФК „Спартак” Ташкент 1 (Узбекистан) – ПФК „Монтана” Монтана (Болгария) - 6:0

08:30 – в Обзор – 2009 – Група 2 – ФК „Обзор” Обзор (Болгария) – ФК „Спартак” Ташкент 2 (Узбекистан) - 3:3

09:30 – в Бяле – 2008 – Группа 2 - ФК „Тича” Варна (Болгария) – ФК „Спарта” Кишинев (Молдова) - 1:2

09:30 – в Бяле – 2009 – Группа 1 - ФК „Черноморец” Бяла (Болгария) – ФК „Рилски Спортист Самоков” Самоков (Болгария) - 3:2

09:30 – в Обзоре – 2008 – Группа 1 – ФК „Динамо” Минск (Беларусь) – ПФК „Монтана” Монтана (Болгария) - 15:0

09:30 – в Обзоре – 2008 – Группа 2 – ПФК „ЦСКА” София (Болгария) – ФК „Пахтакор” Ташкент (Узбекистан) - 7:1

09:30 – в Обзоре – Мини Футбол - ФК „Динамо” Минск 2003 (Беларусь) - тренировка

10:30 – в Бяле – 2008 - Группа 1 – ПФК „Черно Море” Варна (Болгария) – ФК „Бунедкор” Ташкент (Узбекистан) - 3:1

10:30 – в Бяле – 2007 - Группа 1 – ПФК „Черно Море” Варна (Болгария) – ФК „Метал” Перник (Болгария) 1:0

10:30 – в Обзоре – 2007 – Группа 1 - ФК „Спартак” Ташкент (Узбекистан) – ПФК „Монтана” Монтана (Болгария) 0:2

10:30 – в Обзоре – 2007 – Группа 2 – ПФК „ЦСКА” София (Болгария) – ФК „Розова Долина” Казанлык (Болгария) - 1:2

11:30 – в Бяле – 2009 – Група 2 - ФК „Метал” Перник (Болгария) – ФК „Буюкань” Кишинев (Молдова) - 1:1

11:30 – в Бяле – 2007 – Группа 2 – ФК „Тича” Варна (Болгария) – ФК „Рилски Спортист Самоков” Самоков (Болгария) - 1:2

11:30 – в Обзоре – 2006 – ФК „Розова Долина” Казанлык (Болгария) – ПФК „Монтана” Монтана (Болгария) - 2:0

17:00 – в Обзоре - ФК „Динамо” Минск 2003 (Беларусь) – тренировка

18:30 – в Обзоре – 2006 - ФК „Обзор” Обзор (Болгария) – ФК „Спарта” Кишинев (Молдова) - 3:1

21:00 – В ГОСТИНИЦЕ „АРГО”, В ОБЗОРЕ – ЗАБАВНАЯ ПРОГРАМА С АНИМАТОРАМИ, СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ УЧАСТНИКОВ В ТУРНИРЕ!!!

 

21.08.2018 - ВТОРНИК

08:30 – в Обзоре – 2009 – Группа 2 – ФК „Обзор” – ФК „Метал” - 1:4

08:30 – в Обзоре – 2008 – Группа 1 - ФК „Бунедкор” – ПФК „Монтана” - 6:2

08:30 – в Бяле – 2008 – Группа 2 - ПФК „ЦСКА” – ФК „Тича” - 3:1

09:30 – в Обзоре – 2009 – Группа 1 - ПФК „Монтана” –  ФК „Рилски Спортист Самоков” - 0:0

09:30 – в Обзоре – 2007 – Группа 1 - ФК „Спартак“ – ФК „Спарта” - 2:2

09:30 – в Обзоре – Мини Футбол - ФК „Динамо” Минск 2003 (Беларусь) - тренировка

09:30 – в Бяле – 2007 – Группа 1 - ПФК „Монтана” – ПФК „Черно Море” - 1:1  

09:30 – в Бяле – 2009 – Группа 2 - ФК „Буюкань” – ФК „Спартак” 2 -  0:3

10:30 – в Обзоре – 2007 – Группа 2 – ФК „Рилски Спортист Самоков” – ПФК „ЦСКА” - 4:0

10:30 – в Обзоре – 2008 – Группа 1 – ФК „Динамо” – ПФК „Черно Море” - 4:0

10:30 – в Бяле – 2009 – Группа 1 – ФК „Спартак” 1 – ФК „Черноморец” - 14:0

10:30 – в Бяле – 2008 – Группа 2 – ФК „Спарта” – ФК „Пахтакор” - 1:1

11:30 – в Обзоре – 2006 - ФК „Спарта” – ФК „Метал” - 0:7

11:30 – в Бялe – 2006 – ФК „Черноморец” – ПФК „Монтана” - 6:2

16:00 – в Бялe – 2007 – Группа 2 - ФК „Тича” – ФК „Динамо” - 1:0

17:00 – в Обзорe - 2003 - ФК „Динамо" - ПФК "Черно Море" - 1:1

18:30 – в Обзорe – 2006 - ФК „Обзор” – ФК „Розова Долина” - 0:1

20:30 – В ГОСТИНИЦЕ „ТЕРАЗИНИ”, В БЯЛЕ – ЗАБАВНАЯ ПРОГРАМА С АНИМАТОРАМИ, СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ УЧАСТНИКОВ В ТУРНИРЕ!!!

 

22.08.2018 – СРЕДА

08:20 – в Бяле – 2006 - ФК „Черноморец” – ФК „Розова Долина” - 5:0

08:30 – в Обзоре – 2009 – Группа 2 – ФК „Обзор” – ФК „Буюкань” - 1:5

09:30 – в Бяле – 2007 – Группа 2 – ФК „Динамо” – ФК „Рилски Спортист Самоков” - 1:0

09:30 – в Бяле – 2007 – Группа 2 – ФК „Розова Долина” – ФК „Тича” - 2:4

09:30 – в Обзоре – 2008 – Группа 2 – ПФК „ЦСКА” – ФК „Спарта” - 7:2

09:30 – в Обзор – 2009 – Група 2 – ФК „Спартак” 2 – ФК „Метал” - 1:2

09:30 – в Обзоре – Мини Футбол - ФК „Динамо” Минск 2003 (Беларусь) - тренировка

10:30 – в Бяле – 2008 – Группа 1 – ФК „Динамо” – ФК „Бунедкор” - 4:0

10:30 – в Бяле – 2008 – Группа 2 - ПФК „Монтана” – ПФК „Черно Море” - 0:11

10:30 – в Обзоре – 2007 – Группа 1 – ФК „Метал” – ФК „Спарта” - 0:1

10:30 – в Обзоре – 2007 – Группа 1 – ФК „Спартак” – ПФК „Черно Море” - 3:5

11:30 – в Бяле – 2009 – Группа 1 – ПФК „Монтана” – ФК „Черноморец” - 0:1

11:30 – в Бяле - 2009 – Группа 1 – ФК „Спартак"  1 – ФК „Рилски Спортист Самоков” - 6:0

11:30 – в Обзоре – 2006 - ПФК „Монтана” – ФК „Спарта” - 4:2

16:00 - в Обзоре – 2008 – Группа 2 – ФК „Пахтакор” – ФК „Тича” - 4:4

17:00 – в Обзоре - ФК „Динамо” Минск 2003 (Беларусь) – тренировка

18:30 – в Обзоре – 2006 - ФК „Обзор” – ФК „Метал” - 4:4

21:00 – В ГОСТИНИЦЕ „ЖАСМИН”, В БЯЛЕ – ЗАБАВНАЯ ПРОГРАМА С АНИМАТОРАМИ, СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ УЧАСТНИКОВ В ТУРНИРЕ!!!

 

23.08.2018 – ЧЕТВЕРГ

08:20 – в Бяле – 2006 – ФК „Черноморец” – ФК „Спарта” - 3:0

08:20 – в Обзоре – 2006 – ФК „Розова Долина” – ФК „Метал” - 1:5

09:30 – в Бяле – 2009 – Полуфинал 1 - ФК "Черноморец" - ФК "Метал" - 2:6

09:30 – в Бяле – 2009 – Полуфинал 2 - ФК "Спартак" 1 - ФК "Спартак" 2  - 3:1

09:30 – в Обзоре – 2008 – Матч за 5-6 место - ФК "Бунедкор" - ФК "Пахтакор" - 6:4 (по пенальти)

09:30 – в Обзоре – 2009 – Матч за 5-6 место - ФК "Буюкань" - ФК "Рилски Спортист Самоков" - 2:0

10:30 – в Бяле – 2008 – Полуфинал 1 - ФК "Динамо" - ФК "Спарта" - 8:0

10:30 – в Бяле – 2008 – Полуфинал 2 - ПФК "ЦСКА" - ПФК "Черно Море" - 11:10 (по пенальти)

10:30 – в Обзоре – 2008 – Мач за 7-8 место - ПФК "Монтана" - ФК "Тича" - 3:4

10:30 – в Обзоре – 2009 – Мач за 7-8 место - ПФК "Монтана" - ФК "Обзор" - 5:1

11:30– в Бяле - ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ - 2003 - ФК „Динамо” (Минск) - ФК "ДИТ" (София) - 1:4

16:30 - в Обзоре – 2007 – Группа 1 - ПФК „Черно Море” – ФК „Спарта” - 2:0

16:30 – в Обзоре – 2007 – Группа 1 – ПФК „Монтана” – ФК „Метал” - 2:0

17:30 – в Обзоре – 2007 - Группа 2 - ФК „Динамо” – ФК „Розова Долина” - 3:1

17:30 – в Обзоре – 2007 – Группа 2 – ФК „Тича” – ПФК „ЦСКА” - 8:0

18:30 – в Обзоре – 2006 – ФК „Обзор” – ПФК „Монтана” - 4:1

20:30 - В ГОСТИНИЦЕ „АРГО”, В ОБЗОРЕ – ЗАБАВНАЯ ПРОГРАМА С АНИМАТОРАМИ, СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ УЧАСТНИКОВ В ТУРНИРЕ!!!

 

24.08.2018 - ПЯТНИЦА  

08:20 – в Бяле – 2006 – ПФК „Монтана” – ФК „Метал” - 0:8 

08:20 – в Обзоре – 2006 – ФК „Спарта” – ФК "Розова Долина” - 0:1

09:30 – в Бяле – 2009 – ФИНАЛ - ФК "Спартак" 1 - ФК "Метал" - 5:1

09:30 – в Бяле – 2009 – Матч за 3-4 место - ФК "Спартак" 2 - ФК "Черноморец" - 2:0

09:30 – в Обзоре – ФК „Динамо” Минск 2003 (Беларусь) - тренировка

10:30 – в Бяле – 2008 – ФИНАЛ - ФК "Динамо" - ПФК "ЦСКА" - 5:3 (по пенальти)

10:30 – в Бяле – 2008 – Матч за 3-4 место - ФК "Спарта" - ПФК "Черно Море" - 6:5 (по пенальти) 

11:00 – в Обзоре – 2007 – Группа 1 - ФК „Спарта” – ПФК „Монтана” - 1:0 

11:00 – в Обзоре – 2007 – Группа 2 - ФК „Розова Долина” – ФК „Рилски Спортист Самоков” - 0:4

17:00 – в Обзоре – 2007 – Группа 2 – ПФК „ЦСКА” – ФК „Динамо” - 1:3

17:00 – в Обзоре – 2007 – Группа 1 – ФК „Спартак” – ФК „Метал” - 4:0

17:00 – в Обзоре – Мини Футбол - ФК „Динамо” Минск 2003 (Беларусь) – тренировка

18:00 – в Обзоре – 2006 - ФК „Обзор” – ФК „Черноморец” - 2:2

21:00 - В АМФИТЕАТРЕ ГОРОДА ОБЗОР – ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ, ДЛЯ ПОДГРУППАХ 2006, 2008 И 2009!!!

 

25.08.2018 - СУББОТА

08:30 – в Обзоре – 2007 – Матч за 9-10 место - ФК "Метал" - ПФК "ЦСКА" - 2:0

09:00 – в Бяле – 2007 – ФИНАЛ - ПФК "Черно Море" - ФК "Тича" - 1:2

09:00 – в Бяле – 2007 - Матч за 3-4 место - ФК "Спарта" - ФК "Рилски Спортист Самоков" - 1:3

09:30 – в Обзоре – 2007 - Матч за 5-6 место - ФК "Динамо" - ПФК "Монтана" - 1:0

09:30 – в Обзоре – 2007 - Матч за 7-8 место - ФК "Спартак" - ФК "Розова Долина" - 4:0

11:00 – В АМФИТЕАТРЕ ГОРОДА ОБЗОР – ПОДГРУППА 2007 - ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ!!!

 

25.08.2018 - СУББОТА

21:00 - ТЕХНИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ - состоится в многофункциональном зале города Обзор, находится точно напротив Автовокзала города Обзор.  ПРИСУСТВИЕ ТРЕНЕРОВ КОМАНД - ОБЯЗАТЕЛЬНО!

 

26.08.2018 – ВОСКРЕСЕНИЕ – ВСЕ МАТЧИ БУДУТ ПРОВОДИТЬСЯ В ОБЗОРЕ!

08:30 – 2004-2005 – Группа 1 – ФК „Розова Долина” Казанлык (Болгария) – ОФК „Павликени” Павликени (Болгария) - 9:1

09:45 – 2004-2005 – Группа 1 – ФК „Марица” Пловдив (Болгария) – ПФК „Черно Море” Варна (Болгария) - 3:2

11:00 – 2002-2003 – ПФК „Черно Море” Варна (Болгария) – ФК „Борислав” Первомай (Болгария) - 1:1

16:00 – 2004-2005 – Группа 2 – ФК „Олимпик” Варна (Болгария) – ФК „Пирдоп” Пирдоп (Болгария) - 6:0

17:15 – 2002-2003 – ФК „Олимпик” Варна (Болгария) – ФК „Асеновец” Асеновград (Болгария) - 0:0

18:00 – Мини Футбол – МФК „Пирдоп” Пирдоп (Болгария) – МФК „Слабаците” София (Болгария) - 7:2

18:30 - 2004-2005 – Группа 2 – ФК „Сокол” Марково (Болгария) – ФК „Обзор” Обзор (Болгария) - 4:0

19:00 – Мини Футбол – МФК „Обзор”  Обзор (Болгария) – МФК „Черноморец” Бяла (Болгария) - 14:0

 

27.08.2018 – ПОНЕДЕЛЬНИК – ВСЕ МАТЧИ БУДУТ ПРОВОДИТЬСЯ В ОБЗОРЕ!

08:30 – 2002-2003 - ФК „Борислав” – ФК „Рилски Спортист Самоков” - 1:3

09:45 – 2002-2003 – ПФК „Черно Море” – ФК „Асеновец” - 3:0

11:00 – 2004-2005 – Группа 1 - ПФК „Черно Море” – ФК „Розова Долина” - 3:0

15:45 – 2004-2005 – Группа 2 – ФК „Олимпик” – ФК „Сокол” - 0:0

17:00 – 2004-2005 – Группа 1 – ОФК „Павликени” – ФК „Марица” - 0:11

18:00 – Мини Футбол – МФК „Слабаците” – МФК „Обзор” - 4:1

18:15 – 2004-2005 – Группа 2 – ФК „Обзор” – ФК „Пирдоп” - 2:0

19:00 – Мини Футбол – МФК „Асеновец” Асеновград (Болгария) – МФК „Черноморец” - 4:2

 

28.08.2018 – ВТОРНИК – ВСЕ МАТЧИ БУДУТ ПРОВОДИТЬСЯ В ОБЗОРЕ!

08:30 – 2004-2005 – Группа 2 - ФК „Сокол”- ФК „Пирдоп” - 7:0

09:45 – 2004-2005 – Группа 1 - ФК „Марица” – ФК „Розова Долина” - 3:1

11:00 – 2002 -2003 – ФК „Асеновец” – ФК „Рилски Спортист Самоков” - 1:1

15:45 – 2004-2005 – Группа 1 – ОФК „Павликени” – ПФК „Черно Море” - 1:8

17:00 – 2002-2003 – ПФК „Черно Море” – ФК Олимпик” - 1:1

18:00 – Мини Футбол – МФК „Асеновец” – МФК „Слабаците” - 6:2

18:30 – 2004-2005 – Группа 2 – ФК „Обзор” – ФК „Олимпик” - 1:1

19:00 – Мини Футбол – МФК „Обзор” – МФК „Пирдоп” - 3:4

 

29.08.2018 – СРЕДА – ВСЕ МАТЧИ БУДУТ ПРОВОДИТЬСЯ В ОБЗОРЕ!

08:30 – 2004-2005 – Матч за 7-8 место - ФК "Пирдоп" - ОФК "Павликени" - 2:0

09:45 – 2004-2005 – Полуфинал 1 - ФК "Марица" - ФК "Олимпик" - 5:1

11:00 – 2004-2005 – Полуфинал 2 - ФК "Сокол" - ПФК "Черно Море" - 3:0

15:00 – 2002-2003 – ФК „Асеновец” – ФК „Борислав” - 1:2

17:00 – 2002-2003 – ФК „Рилски Спортист Самоков” – ФК „Олимпик” - 0:0

17:00 – Мини Футбол – МФК „Пирдоп” – МФК „Асеновец” - 6:1

18:30 – 2004-2005 – Мач за 5-6 место - ФК "Обзор" - ФК "Розова Долина" - 0:2

19:00 – Мини Футбол – МФК „Черноморец” – МФК „Слабаците” - 4:4

 

30.08.2018 – ЧЕТВЕРГ – ВСЕ МАТЧИ БУДУТ ПРОВОДИТЬСЯ В ОБЗОРЕ!

10:00 – 2002-2003 – ФК „Борислав” – ФК „Олимпик” - 1:4

16:00 – 2004-2005 – Мач за 3-4 место - ФК "Олимпик" - ПФК "Черно Море" - 0:1

17:15 – 2004-2005 – ФИНАЛ - ФК "Марица" - ФК "Сокол" - 0:1

18:00 – Мини Футбол – МФК „Обзор” – МФК „Асеновец” - 8:2

18:30 – 2002-2003 – ПФК „Черно Море” – ФК „Рилски Спортист Самоков” - 5:0

19:00 – Мини Футбол – МФК „Черноморец” – МФК „Пирдоп” - 5:4  

20:30 - В АМФИТЕАТРЕ ГОРОДА ОБЗОР – ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ!!!

 

31.08.2018 – ПЯТНИЦА

09:15 – в Обзоре – ФК „Сокол” – ФК "Розова Долина" - ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ

 

01.09.2018 - СУББОТА

10:00-11:30в Обзоре – ФК „Сокол” Марково (Болгария) – тренировка

 

 

ПРОГРАМА НА ВОЛЕЙБОЛЬНОГО ТУРНИРА

 

ВСЕ МАТЧИ БУДУТ ПРОВОДИТЬСЯ В ОБЗОРЕ, НА СПОРТИВНОМ КОМПЛЕКСЕ ВОЗЛЕ ФУТБОЛЬНОГО ПОЛЯ!

 

25.08.2018 - СУББОТА

21:00 - ТЕХНИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ - состоится в многофункциональном зале города Обзор, находится точно напротив Автовокзала города Обзор.  ПРИСУСТВИЕ ТРЕНЕРОВ КОМАНД - ОБЯЗАТЕЛЬНО!

 

26.08.2018 – НЕДЕЛЯ

10:00 – Девушки 2002-2003 - ВК „Тополово“ Тополово (Болгария) – ВК „Бургас 2007” Бургас (Болгария) - 2:3

17:00 – Юноши 2000-2001 – СКВ „Павликени” Павликени (Болгария) – ВК „Червено Знаме” Велико Търново (Болгария) - 3:0

 

27.08.2018 – ПОНЕДЕЛЬНИК

16:00 – Девушки 2002-2003 – ВК „Перун“ Варна (Болгария) – ВК „Тополово“ - 3:0

18:00 – Юноши 2000-2001 – ВК "Черноморец" Бяла (Болгария) – СКВПавликени” - 0;3

 

28.08.2018 – ВТОРНИК

16:00 - Девушки 2002-2003 – ВК „Перун“ – ВК „Бургас 2007” - 3:0

18:00 – Юноши 2000-2001 – ВК „Червено Знаме” – ВКЧерноморец” - 1:3

 

29.08.2017 – СРЕДА

16:00 – Девушки 2002-2003 - ФИНАЛ - ВК "Перун" - ВК "Бургас 2007" - 3:1

18:00 – Юноши 2001-2002 – ФИНАЛ - СКВ "Павликени" - ВК "Черноморец" - 3:0

19:30 – В ОБЗОРЕ – НА ВОЛЕЙБОЛЬНОМ ПОЛЕ – ЦЕРЕМОНИЯ ПО НАГРАЖДЕНИЯ!