СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ В ТУРНИРЕ
УСЛОВИЯ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ТУРНИРЕ
СПОРТИВНАЯ БАЗА В КУРОРТАХ ОБЗОР И БЯЛА - ФОТОГРАФИИ
ОБЗОР И БЯЛА - ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О КУРОРТАХ И ФОТОГРАФИИ
ОТЕЛЬ "АРГО" В ОБЗОРЕ - 2* ЗВЕЗДЫ - ИНФОРМАЦИЯ О ГОСТИНИЦЕ И ФОТОГРАФИИ
ОТЕЛЬ "ЖАСМИН" В БЯЛЕ - 2* ЗВЕЗДЫ - ИНФОРМАЦИЯ О ГОСТИНИЦЕ И ФОТОГРАФИИ
АПАРТОТЕЛЬ "АНИКСИ" В ОБЗОРЕ - ИНФОРМАЦИЯ О ГОСТИНИЦЕ И ФОТОГРАФИИ
ОТЕЛЬ "ЗЕЛЁНЫЙ РАЙ" В ОБЗОРЕ - 2* ЗВЕЗДЫ - ИНФОРМАЦИЯ О ГОСТИНИЦЕ И ФОТОГРАФИИ
ОТЕЛЬ "АМИГОС" В ОБЗОРЕ - 2* ЗВЕЗДЫ - ИНФОРМАЦИЯ О ГОСТИНИЦЕ И ФОТОГРАФИИ
ОТЕЛЬ "ТЕРАЗИНИ" В БЯЛЕ - ИНФОРМАЦИЯ О ГОСТИНИЦЕ И ФОТОГРАФИИ
КУБОК ЮЖНОЕ ЧЁРНОЕ МОРЕ 2019 - ПОБЕДИТЕЛИ
КУБОК ЮЖНОЕ ЧЁРНОЕ МОРЕ - ФОТОГРАФИИ
КУБОК ЮЖНОЕ ЧЁРНОЕ МОРЕ - ФУТБОЛ - УЧАСТНИКИ В ТЕЧЕНИИ ГОДОВ
КУБОК ЮЖНОЕ ЧЁРНОЕ МОРЕ - ВОЛЕЙБОЛ - УЧАСТНИКИ В ТЕЧЕНИИ ГОДОВ
ПРОГРАММА И РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА "КУБОК ЮЖНОЕ ЧЁРНОЕ МОРЕ 2019"
КУБОК БОРОВЕЦ САМОКОВ 2020
СТОИМОСТЬ И УСЛОВИЯ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ТУРНИРЕ "КУБОК БОРОВЕЦ САМОКОВ 2020"
СПОРТИВНАЯ БАЗА В КУРОРТАХ БОРОВЕЦ И САМОКОВ - ФОТОГРАФИИ
ОТЕЛЬ "АРЕНА" В САМОКОВЕ - 3+* ЗВЕЗДЫ - ФОТОГРАФИИ
ПРОГРАММА И РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА "КУБОК БОРОВЕЦ САМОКОВ 2020"

ПРОГРАММА И РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА "КУБОК ЮЖНОЕ ЧЁРНОЕ МОРЕ 2019"

 

ПРОГРАММА ФУТБОЛЬНОГО ТУРНИРА

 

ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТ ФУТБОЛЬНЫХ МАТЧЕЙ:

ПОДГРУППА 2005 - ДВА ТАЙМА ПО 30 МИНУТ (СТАНДАРТНОЕ ФУТБОЛЬНОЕ ПОЛЕ, НАТУРАЛЬНАЯ ТРАВА).

ПОДГРУППЫ 2006 И 2007 - ДВА ТАЙМА ПО 25 МИНУТ (СТАНДАРТНОЕ ФУТБОЛЬНОЕ ПОЛЕ, НАТУРАЛЬНАЯ ТРАВА).

ПОДГРУППА 2008 (ИГРАЮТ 8+1 ИГРОКОВ В КОМАНДЕ) - ДВА ТАЙМА ПО 25 МИНУТ (ИГРАЮТ НА ФУТБОЛЬНОМ ПОЛЕ С РАЗМЕРОМ 60 НА 45 МЕТРА, НАТУРАЛЬНАЯ ТРАВА, ВОРОТА С РАЗМЕРОМ 5 НА 2 МЕТРА).

ПОДГРУППЫ 2009 И 2010 (ИГРАЮТ 6+1 ИГРОКОВ В КОМАНДЕ) - 3 ТАЙМА ПО 15 МИНУТ (ИГРАЮТ НА ФУТБОЛЬНОМ ПОЛЕ С РАЗМЕРОМ 60 НА 40 МЕТРА, НАТУРАЛЬНАЯ ТРАВА, ВОРОТА С РАЗМЕРОМ 5 НА 2 МЕТРА).

ПОДГРУППА 2011 (ИГРАЮТ 4+1 ИГРОКОВ В КОМАНДЕ) - ДВА ТАЙМА ПО 25 МИНУТ (ИГРАЮТ НА ФУТБОЛЬНОМ ПОЛЕ С РАЗМЕРОМ 40 НА 20 МЕТРА, ИСКУССТВЕННАЯ ТРАВА, ВОРОТА С РАЗМЕРОМ 5 НА 2 МЕТРА)

МИНИ ФУТБОЛ (МУЖСКОЙ ТУРНИР) - 2 ТАЙМА ПО 25 МИНУТ (ИСКУССТВЕННАЯ ТРАВА, ФУТБОЛЬНОЕ ПОЛЕ С РАЗМЕРОМ 40 НА 20 МЕТРА, ВОРОТА С РАЗМЕРОМ 3 НА 2 МЕТРА).

 

ВНИМАНИЕ!!!   ЕСЛИ У ВАС БУДЕТ МАТЧ В СОСЕДНЕМ ГОРОДЕ, ОБЗОР ИЛИ БЯЛА, ТО АВТОБУС ЗАБИРАЕТ ВАС ОТ БЛИЖАЙШЕГО ДО ВАС СТАДИОНА, ЗА 1 (ОДИН) ЧАС ДО НАЧАЛА ВАШЕГО МАТЧА!

  

17.08.2019 - СУББОТА

17:00 – в  Варне - 2007 - ПФК „Черно Море” Варна (Болгария) – ФК „Тича” Варна (Болгария) - 3:1

 

24.08.2019– СУББОТА

16:00 – в Обзоре – 2008 – Группа 1 – ПФК „Черно Море” Варна (Болгария) – ФК „Динамо” Минск (Беларусь) - 0:3

16:00 – в Обзоре – 2008 – Группа 1 – ФК „Тича” Варна (Болгария) – ФК „Черноморец” Варна (Болгария) - 8:0

17:00 – в Обзоре – 2005 – ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ – ФК „Олимпик” (Варна) – ФК „Розова Долина” Казанлык (Болгария) - 3:1

18:15 - в Обзоре - 2010 - ФК "Рилски Спортист Самоков" (Самоков) - ФК "Тича" (Варна) - 1:0

21:30 - ТЕХНИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ - будет проводиться в конферентном зале города Обзор, который находится напротив Автовокзала города Обзор.

 

25.08.2019 - ВОСКРЕСЕНИЕ

08:15 – в Бяле – 2009 – Группа 1 - ФК „Рилски Спортист Самоков”  Самоков (Болгария) – ПФК „Монтана” Монтана (Болгария) - 2:3

08:15 – в Бяле – 2009 – Группа 1 – ФК „Дачия” Кишинев (Молдова) – ФК „Тича 1996” Варна (Болгария) - 7:0

08:15 – в Обзоре – 2009 – Группа 3 – ФК „Обзор” Обзор (Болгария) – ФК „Кронос” Пловдив (Болгария) - 1:9

08:15 – в Обзоре – 2009 – Группа 2 – ФК „Шипка Старс” Асеновград (Болгария) – ФК „Пирдоп” Пирдоп (Болгария) - 1:3

09:15 – в Бяле – 2010 – ФК „Тича” Варна (Болгария) – ПФК „Монтана” Монтана (Болгария) - 1:0

09:15 – в Бяла – 2008 – Группа 1 - ФК „Черноморец” Бяла (Болгария) – ФК „Динамо” Минск (Беларусь) - 1:6

09:15 – в Обзор – 2005 – Группа 1 – ФК „Розова Долина” Казанлык (Болгария) – ФК „JFL” Коканд (Узбекистан) - 3:2

09:15 – в Обзоре – Мини-Футбол - 2011 – ФК „Тича” Варна (Болгария) – МФК „Тича” Варна (Болгария) - 2:5

10:15 – в Бяле – 2010 – ФК „Рилски Спортист Самоков” Самоков (Болгария) – ФК „Буюкань” Кишинев (Молдова) - 7:0

10:15 – в Бяле – 2008 – Группа 2 – ПФК „Левски” София (Болгария) - ФК „Буюкань” Кишинев (Молдова) - 14:1

10:30 – в Обзоре – 2007 - ФК „Розова Долина” Казанлык (Болгария) – ФК „Тича” Варна (Болгария) - 0:0

10:15 – в Обзоре – Мини-Футбол - 2011 - ФК „Шипка Старс” Асеновград (Болгария) – ФК „Тича 1996” Варна (Болгария) - 2:6

11:15 – в Бяле – 2009 - Группа 2 – ФК „Локомотив” Днипро (Украина) – ФК „Тича” Варна (Болгария) - 2:3

11:15 – в Бяле – 2010 – ФК „Умид БФК” Самарканд (Узбекистан) – ФК „Спартак 1918” Варна (Болгария) - 6:1

11:15 – в Обзоре – 2011 – Мини Футбол – ПФК „Монтана” - тренировка

12:15 – в Бяле – 2008 – Группа 1 - ПФК „Черно Море” Варна (Болгария) – ФК „Бунедкор” Ташкент (Узбекистан) - 1:0

12:15 – в Бяле – 2009 – Группа 3 – ФК „JFL” Коканд (Узбекистан) – ФК „Буюкань” Кишинев (Молдова) - 2:0

12:30 – в Обзоре – 2006 – ФК „Рилски Спортист Самоков” Самоков (Болгария) – ФК „Тича” Варна (Болгария) - 0:1

15:00 – в Обзоре – 2007 – ФК „Спарта” Кишинев (Молдова) – ФК „Умид БФК” Самарканд (Узбекистан) - 4:0

16:00 – в Обзоре – 2006 – ФК „Спарта” Кишинев (Молдова) – ФК „Пирдоп” Пирдоп (Болгария) - 0:1

17:00 – в Обзоре – Мини-Футбол – МФК „Павликени” Павликени (Болгария) – МФК „Умид БФК” Самарканд (Узбекистан) - 7:10

17:00 – в Обзоре – 2005 – ФК „Реал-Сукчес” Кишинев (Молдова) – ПФК „Черно Море” Варна (Болгария) - 0:3

18:00 – в Обзоре – Мини-Футбол - МФК „Шипка Старс” Асеновград (Болгария) – МФК „Пирдоп” Пирдоп (Болгария) - 2:9

18:15 – в Обзоре – 2005 - ФК „Обзор” Обзор (Болгария) – ФК „Forsan El Motawaset” Бенгази (Ливия) - 0:5

19:00 – в Обзоре – Мини-Футбол – МФК „Обзор” Обзор (Обзор) – МФК „Обзор 2” Обзор (Болгария) - 3:1

 

26.08.2019 - ПОНЕДЕЛЬНИК

08:15 – в Обзоре – 2009 – Группа 3 – ФК „Обзор” – ФК „Буюкан” - 1:6  

08:15 – в Обзоре – 2010 – ФК „Умид БФК” – ПФК „Монтана” - 5:1

08:15 – в Бяле – 2008 – Група 2 - ФК „Локомотив” Днипро (Украина) – ФК „Пахтакор” Ташкент (Узбекистан) - 2:2

08:15 – в Бяле - 2008 – Группа 1 – ФК „Бунедкор” – ФК „Тича” - 1:1

09:15 – в Обзоре – 2005 - ФК „Реал-Сукчес” – ФК „JFL” - 0:3

09:15 – в Бяле – 2009 – Группа 3 - ФК „Кронос” – ФК „JFL” - 7:2

09:15 – в Бяле – 2010 – ФК „Тича” – ФК „Буюкань” - 8:0

09:30 – в Обзоре – Мини-Футбол - 2011 – ФК „Тича” – ФК „Тича 1996” - 4:3

10:15 – в Бяле – 2008 – Группа 1 - ПФК „Черно Море” – ФК „Черноморец” - 10:0

10:15 – в Бяле – 2010 – ФК „Спартак 1918” – ФК „Рилски Спортист Самоков” - 0:4

10:30 – в Обзоре – 2005 – ПФК „Черно Море“ – ФК „Forsan El Motawaset” - 1:2

10:30 – в Обзоре – Мини-Футбол - 2011 – ПФК „Монтана” – МФК „Тича” - 10:3

11:15 – в Бяле – 2009 – Группа 1 - ФК „Рилски Спортист Самоков” – ФК „Дачия” - 0:2

11:15 – в Бяле – 2009 – Группа 2 – ФК „Тича” - ФК „Пирдоп” - 10:1   

11:45 – в Обзоре – 2007 – ПФК „Черно Море” – ФК „Спарта” - 5:0

12:15 – в Бяле – 2009 – Группа 2 – ФК „Шипка Старс” – ФК „Локомотив” - 6:4

12:15 – в Бяле – 2009 – Группа 1 – ПФК „Монтана” – ФК „Тича 1996” - 3:1

12:45 – в Обзоре – 2006 – ФК „Спарта” – ФК „Тича” - 0:1

15:00 – в Обзоре – 2006 – ФК „Рилски Спортист” – ФК „Розова Долина” - 0:7

16:15 – в Обзоре – 2007 – ФК „Розова Долина” – ФК „Умид БФК” - 7:0

17:00 – Мини-Футбол – МФК „Павликени” – МФК „Шипка Старс” - 3:4

17:15 – в Обзор – 2007 – ОФК „Павликени” – ФК „Тича” - 1:4

18:00 – Мини-Футбол – МФК „Умид БФК” – МФК „Обзор 2” - 4:3

18:15 – в Обзоре – 2005 – ФК „Обзор” – ФК „Розова Долина” - 0:7

19:00 – Мини-Футбол – МФК „Пирдоп” – МФК „Обзор” - 8:1

 

27.08.2018 – ВТОРНИК

08:15 – в Бяле – 2008 – Группа 1 – ФК „Бунедкор” – ФК „Черноморец” - 7:0

08:15 – в Бяле – 2009 – Группа 1 - ФК „Тича 1996” – ФК „Рилски Спортист Самоков” - 1:4

08:15 – в Обзоре – 2009 – Группа 3 – ФК „Обзор” – ФК „JFL” - 1:4

08:15 – в Обзоре – 2009 – Группа 2 – ФК „Локомотив” – ФК „Пирдоп” - 2:1

09:15 – в Бяле – 2008 – Группа 1 – ФК „Динамо” – ФК „Тича” - 1:0

09:15 – в Бяле – 2009 – Группа 1 - ПФК „Монтана” – ФК „Дачия” - 0:6

09:15 – в Обзоре – 2007 – ФК „Умид БФК” – ОФК „Павликени” - 1:0

09:15 – в Обзоре – Мини Футбол - 2011 – ФК „Шипка Старс” – ФК „Тича” - 0:10

10:15 – в Бяле – 2009 – Группа 3 - ФК „Буюкан” – ФК „Кронос” - 1:10

10:15 – в Бяле – 2009 – Группа 2 – ФК „Тича” – ФК „Шипка Старс” - 10:0

10:15 – в Обзоре – 2007 – ФК „Розова Долина” – ФК „Спарта” - 1:0

10:15 – в Обзоре – Мини-Футбол - 2011 – ПФК „Монтана” – ФК „Тича 1996” - 2:2

11:15 – в Бяле – 2008 – Группа 2 – ПФК „Левски” – ФК „Локомотив” - 3:0

11:15 – в Бяле - 2008 – Группа 2 – ФК „Пахтакор – ФК „Буюкань” - 2:2

11:15 – в Обзоре – 2005 – ФК „Розова Долина” – ФК „Реал-Сукчес” - 5:1

12:15 – в Бяле – 2010 - ПФК „Монтана” – ФК „Спартак 2018” - 1:0

12:15 – в Бяле – 2010 – ФК „Умид БФК” – ФК „Буюкан” - 6:1

12:30 – в Обзоре – 2006 – ФК „Розова Долина” – ФК ”Тича” - 1:0

15:15 – в Обзоре – 2005 – ФК „Forsan El Motawaset” – ФК „JFL” - 1:0

16:30 – в Обзор - 2006 – ФК „Рилски Спортист Самоков” – ФК „Пирдоп” - 4:2

17:00 – в Обзор – Мини Футбол – МФК „Шипка Старс” – МФК „Обзор 2” - 2:11

17:30 – в Обзоре – 2007 - ОФК "Павликени" - ПФК "Черно Море" (Варна) - 1:7

18:00 – в Обзоре – Мини-Футбол - МФК „Павликени” – МФК „Пирдоп” - 1:12

18:30 – в Обзоре – 2005 - ФК „Обзор” – ПФК „Черно Море” - 1:2

19:00 – в Обзоре – Мини-Футбол – МФК „Умид БФК” – МФК „Обзор” - 7:6

 

28.08.2019 – СРЕДА

08:15 – в Обзоре – 2009 – Полуфинал за 9-12 место - ФК "Пирдоп" - ФК "Обзор" - 2:1

08:15 – в Обзоре – 2009 – Полуфинал за 9-12 место - ФК "Шипка Старс" - ФК "Тича 1996" - 2:4

08:15 – в Бяле – 2009 – Полуфинал за 5-8 место - ПФК "Монтана" - ФК "Буюкань" - 1:4

08:15 – в Бяле – 2009 – Полуфинал за 5-8 место - ФК "Локомотив" - ФК "Рилски Спортист Самоков" - 4:3 

09:15 – в Обзоре – 2005 – ФК „Реал-Сукчес” – ФК „Forsan El Motawaset” - 0:9

09:15 – в Бяле – 2009 – Полуфинал за 1-4 место - ФК "Кронос" - ФК "Дачия" - 6:7 (по пенальти)

09:15 – в Бяле – 2009 – Полуфинал за 1-4 место - ФК "Тича" - ФК "JFL" - 4:2

09:30 – в Обзоре – Мини-Футбол – 2011 – ПФК „Монтана” – ФК „Шипка Старс” - 4:2

10:15 – в Бяле – 2010 – ФК „Спартак 1918” – ФК „Буюкань” - 0:1

10:15 – в Бяле – 2010 – ФК „Тича” – ФК „Умид БФК” - 3:0

10:30 – в Обзоре – Мини-Футбол – 2011 – МФК „Тича” – ФК „Тича 1996” - 3:12

10:30 – в Обзоре – 2007 – ОФК „Павликени” – ФК „Спарта” - 0:5

11:15 – в Бяле – 2008 – Группа 2 – ФК „Пахтакор” – ПФК „Левски” - 0:16

11:15 – в Бяле - 2008 – Группа 1 – ФК „Динамо” – ФК „Бунедкор” - 0:0

11:30 – в Обзоре – 2007 - ФК „Умид БФК” – ФК „Тича” - 0:5

12:15 – в Бяле – 2010  - ПФК „Монтана” – ФК „Рилски Спортист Самоков” - 0:4

12:15 – в Бяле – 2008 – Группа 2 – ФК „Локомотив” – ФК „Буюкань” - 2:0

12:30 – в Обзоре – 2006 – ФК „Пирдоп” - ФК „Тича” - 0:0

15:00 – в Обзоре – 2006 – ФК „Розова Долина” - ФК „Спарта” - 4:0

15:00 – в Бяле – 2008 – Группа 2 – ПФК „Черно Море” – ФК „Тича” - 2:0

16:00 – в Обзоре – 2007 – ПФК „Черно Море” – ФК „Розова Долина” - 3:0

17:00 – в Обзоре – Мини-Футбол – МФК „Умид БФК” – МФК „Пирдоп” - 1:6

17:00 – в Обзоре – 2005 – ПФК „Черно Море” – ФК „Розова Долина” - 2:0

18:00 – в Обзоре – Мини-Футбол – МФК „Обзор 2” – МФК „Павликени” - 5:1

18:30 – в Обзоре – 2005 – ФК „Обзор” – ФК „JFL” - 3:1

19:00 – в Обзоре – Мини-Футбол – МФК „Обзор” – МФК „Шипка Старс” - 3:4

 

29.08.2019 - ЧЕТВЕРГ 

08:15 – в Обзоре – 2009 - Матч за 11-12 место - ФК "Обзор" - ФК "Шипка Старс" - 3:5

08:15 – в Обзоре – 2009 - Матч за 9-10 место - ФК "Тича 1996" - ФК "Пирдоп" - 2:1

08:15 – в Бяле – 2010 – ПФК „Монтана” – ФК „Буюкань” - 6:2

08:15 – в Бяле – 2010 – ФК „Рилски Спортист Самоков” – ФК „Умид БФК” - 1:3

09:15 – в Обзоре – 2005 - ФК „Forsan El Motawaset” – ФК „Розова Долина” - 6:0

09:15 – в Бяле – 2008 – Полуфинал за 1-4 место - ПФК "Левски" - ПФК "Черно Море" - 5:1

09:15 – в Бяле – 2008 – Полуфинал за 1-4 место - ФК "Динамо" - ФК "Локомотив" - 6:1

09:30 – в Обзоре – Мини-Футбол – 2011 - МФК „Тича” – ФК „Шипка Старс” - 5:2

10:15 – в Бяле – 2009 – Матч за 3-4 место - ФК "Кронос" - ФК "JFL - 6:3"

10:15 – в Бяле – 2009 – ФИНАЛ - ФК "Тича" - ФК "Дачия" - 2:0

10:30 – в Обзоре – 2007 – ФК „Спарта” – ФК „Тича” - 2:3

10:30 – в Обзоре - Мини Футбол – 2011 – ПФК „Монтана” – ФК „Тича” - 2:1

11:15 – в Бяле – 2009 – Матч за 7-8 место - ПФК "Монтана" - ФК "Рилски Спортист Самоков" - 3:4

11:15 – в Бяле – 2009 – Матч за 5-6 место - ФК "Локомотив" - ФК "Буюкань" - 2:3

11:15 – в Обзоре – 2006 - ФК „Розова Долина” – ФК „Пирдоп” - 7:0

12:15 – в Бяле – 2010 – ФК „Тича” – ФК „Спартак 1918” - 2:2

12:30 – в Обзоре – 2007 - ОФК „Павликени” – ФК „Розова Долина” - 0:3

15:00 – в Бяле – 2008 – Полуфинал за 5-8 место - ФК "Пахтакор" - ФК "Тича" - 0:1

15:00 – в Бяле – 2008 – Полуфинал за 5-8 место - ФК "Бунедкор" - ФК "Буюкань" - 3:0

15:00 – в Обзоре – 2006 – ФК „Спарта” – ФК „Рилски Спортист Самоков” - 2:0

16:15 – в Обзоре – 2007 – ПФК „Черно Море” – ФК „Умид БФК” - 3:0

17:00 – в Обзоре – Мини Футбол - МФК „Обзор 2” – МФК „Пирдоп” - 3:3

17:15 – в Обзоре – 2005 - ФК „JFL”- ПФК „Черно Море” - 0:0

18:00 – в Обзоре – Мини Футбол – МФК „Шипка Старс” – МФК „Умид БФК” - 4:2

18:30 – в Обзоре – 2005 – ФК „Обзор” – ФК „Реал-Сукчес” - 1:0

19:00 – в Обзоре – Мини Футбол – МФК „Обзор” – МФК „Павликени” - 0:5

21:30 - В АМФИТЕАТРЕ ГОРОДА ОБЗОР – ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ И ЗАКРЫТИЕ ТУРНИРА, ДЛЯ ВОЗРАСТНЫХ ПОДГРУППАХ 2005, 2006, 2007, 2009, 2010, 2011 И МИНИ-ФУТБОЛ!

 

30.08.2019 - ПЯТНИЦА

09:00 – в Обзорe – Мини-Футбол – 2010-2011 - ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ – ПФК „Монтана” – ФК „Умид БФК”

09:00 – в Обзорe – 2008 – Матч за 5-6 место - ФК "Тича" - ФК "Буньодкор" - 3:0

09:00 – в Обзорe – 2008 - Матч за 7-8 место - ФК "Пахтакор" - ФК "Буюкань" - 4:2

10:00 – в Обзорe – 2008 – Матч за 3-4 место - ПФК "Черно Море" - ФК "Локомотив" - 4:5 (след дузпи)

10:00 – в Обзорe – 2008 – ФИНАЛ - ПФК "Левски" - ФК "Динамо" - 2:0

11:30 – в Обзорe – 2005 – ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ - ФК „Forsan El Motawaset” – ФК „Олимпик” (Варна)

11:30 –В АМФИТЕАТРЕ ГОРОДА ОБЗОР – ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ И ЗАКРЫТИЕ ТУРНИРА, ДЛЯ ВОЗРАСТНОЙ ПОДГРУППЕ 2008!