СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ В ТУРНИРЕ
УСЛОВИЯ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ТУРНИРЕ
СПОРТИВНАЯ БАЗА В КУРОРТАХ ОБЗОР И БЯЛА - ФОТОГРАФИИ
ОБЗОР - ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О КУРОРТЕ И ФОТОГРАФИИ
ОТЕЛЬ "АРГО" В ОБЗОРЕ - 2* ЗВЕЗДЫ - ИНФОРМАЦИЯ О ГОСТИНИЦЕ И ФОТОГРАФИИ
ОТЕЛЬ "САНТА МАРИЯ" В ОБЗОРЕ - 2* ЗВЕЗДЫ - ИНФОРМАЦИЯ О ГОСТИНИЦЕ И ФОТОГРАФИИ
ОТЕЛЬ "ФРЕЯ ЕС" В ОБЗОРЕ - 2* ЗВЕЗДЫ - ИНФОРМАЦИЯ О ГОСТИНИЦЕ И ФОТОГРАФИИ
ОТЕЛЬ "ЗЕЛЁНЫЙ РАЙ" В ОБЗОРЕ - 2+* ЗВЕЗДЫ - ИНФОРМАЦИЯ О ГОСТИНИЦЕ И ФОТОГРАФИИ
ОТЕЛЬ "АМИГОС" В ОБЗОРЕ - 2* ЗВЕЗДЫ - ИНФОРМАЦИЯ О ГОСТИНИЦЕ И ФОТОГРАФИИ
ОТЕЛЬ "ТЕРАЗИНИ" В БЯЛЕ - ИНФОРМАЦИЯ О ГОСТИНИЦЕ И ФОТОГРАФИИ
КУБОК ЮЖНОЕ ЧЁРНОЕ МОРЕ 2022 - ПОБЕДИТЕЛИ
КУБОК ЮЖНОЕ ЧЁРНОЕ МОРЕ - ФОТОГРАФИИ
КУБОК ЮЖНОЕ ЧЁРНОЕ МОРЕ - ФУТБОЛ - УЧАСТНИКИ В ТЕЧЕНИИ ГОДОВ
КУБОК ЮЖНОЕ ЧЁРНОЕ МОРЕ - ВОЛЕЙБОЛ - УЧАСТНИКИ В ТЕЧЕНИИ ГОДОВ
ПРОГРАММА И РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА "КУБОК ЮЖНОЕ ЧЁРНОЕ МОРЕ 2022"
КУБОК БОРОВЕЦ САМОКОВ 2022
СТОИМОСТЬ И УСЛОВИЯ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ТУРНИРЕ "КУБОК БОРОВЕЦ САМОКОВ 2022"
СПОРТИВНАЯ БАЗА В КУРОРТАХ БОРОВЕЦ И САМОКОВ - ФОТОГРАФИИ
ОТЕЛЬ "АРЕНА" В САМОКОВЕ - 3+* ЗВЕЗДЫ - ФОТОГРАФИИ
ПРОГРАММА И РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА "КУБОК БОРОВЕЦ САМОКОВ 2021"
WWW.FLASHSCORE.RU

ПРОГРАММА И РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА "КУБОК ЮЖНОЕ ЧЁРНОЕ МОРЕ 2022"

 

ПРОГРАММА ФУТБОЛЬНОГО ТУРНИРА

 

ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТ ФУТБОЛЬНЫХ МАТЧЕЙ:

ПОДГРУППЫ 2008, 2009 И 2010 - ДВА ТАЙМА ПО 25 МИНУТ (СТАНДАРТНОЕ ФУТБОЛЬНОЕ ПОЛЕ, НАТУРАЛЬНАЯ ТРАВА).

ПОДГРУППА 2011 (ИГРАЮТ 8+1 ИГРОКОВ В КОМАНДЕ) - ДВА ТАЙМА ПО 25 МИНУТ (ИГРАЮТ НА ФУТБОЛЬНОМ ПОЛЕ С РАЗМЕРОМ 60 НА 45 МЕТРА, НАТУРАЛЬНАЯ ТРАВА, ВОРОТА С РАЗМЕРОМ 5 НА 2 МЕТРА).

ПОДГРУППЫ 2012 И 2013 (ИГРАЮТ 6+1 ИГРОКОВ В КОМАНДЕ) - 3 ТАЙМА ПО 15 МИНУТ (ИГРАЮТ НА ФУТБОЛЬНОМ ПОЛЕ С РАЗМЕРОМ 60 НА 40 МЕТРА, НАТУРАЛЬНАЯ ТРАВА, ВОРОТА С РАЗМЕРОМ 5 НА 2 МЕТРА).

ПОДГРУППА 2014 (ИГРАЮТ 4+1 ИГРОКОВ В КОМАНДЕ) - ДВА ТАЙМА ПО 25 МИНУТ (ИГРАЮТ НА ФУТБОЛЬНОМ ПОЛЕ С РАЗМЕРОМ 40 НА 20 МЕТРА, ИСКУССТВЕННАЯ ТРАВА, ВОРОТА С РАЗМЕРОМ 5 НА 2 МЕТРА)

МИНИ ФУТБОЛ (МУЖСКОЙ ТУРНИР) - 2 ТАЙМА ПО 20 МИНУТ (ИСКУССТВЕННАЯ ТРАВА, ФУТБОЛЬНОЕ ПОЛЕ С РАЗМЕРОМ 40 НА 20 МЕТРА, ВОРОТА С РАЗМЕРОМ 3 НА 2 МЕТРА).

 

21.08.2022 – ВОСКРЕСЕНИЕ

18:30 – 2010 – ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ - ПФК „Монтана” Монтана (Болгария) - ПФК „Черно море“ Варна (Болгария) - 0:7

19:00 – Мини Футбол – МФК „Шипка Старс” Асеновград (Болгария) – МФК „Орловец-Казанльiк” Габрово-Казанльiк (Болгария) - 7:2

21:30 - ТЕХНИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ - будет проводиться в гостинице "Арго".

 

22.08.2022 – ПОНЕДЕЛЬНИК

08:00 - 2009 - Мини Футбол - Тренировка - ФК "Розова Долина" Казанльiк (Болгария)

08:15 – 2011 – Группа 2 - ПФК „Спартак” Варна (Болгария) – ФК „Асеновград” Асеновград (Болгария) - 4:0

08:15 – 2011 – Группа 1 – ПФК „Монтана” Монтана (Болгария) – ФК „Орловец” Габрово (Болгария) - 4:2

09:15 – 2011 – Группа 1 – ФК „Шипка Старс” Асеновград (Болгария) – ФК „Пирдоп” Пирдоп (Болгария) - 8:0

09:15 – 2012 – ПФК „Спартак” Варна (Болгария) – ФК „Шипка Старс” Асеновград (Болгария) - 16:0

09:15 – 2014 – Мини Футбол – Тренировка - ФК „Шипка Старс” Асеновград (Болгария)

10:15 – 2010 – Группа 1 - ФК „Казанльiк” Казанльiк (Болгария) – ФК „Буюкань” Кишинев (Молдова) - 0:1

10:15 – 2014 – Мини Футбол – Тренировка - ФК „Орловец” (Габрово)

11:15 – 2010 – Группа 2 – ФК „Бельцьi” Бельцьi (Молдова) – ФК „Бунедкор” Ташкент (Узбекистан) - 0:2

11:15 – 2013 - Мини Футбол – ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ - ПФК "Монтана" Монтана (Болгария) - ФК “Парасат” Каскелен (Казахстан) - 1:7

12:15 – 2008 – Группа 1 - ФК „Пирдоп” Пирдоп (Болгария) – ПФК „Монтана” Монтана (Болгария) - 2:1

14:45 – 2008 – Группа 2 – ФК „Реал Сукчес” Кишинев (Молдова) – ФК „ССШФ-1” Кишинев (Молдова) - 0:5

15:45 – 2009 – Группа 2 – ФК „Шипка Старс” Асеновград (Болгария) – ФК „Реал Сукчес” Кишинев (Молдова) - 0:4

16:45 – 2009 – Группа 1 - ФК „Буюкань” Кишинев (Молдова) – ФК „Сливен” Сливен (Болгария) - 0:9

17:45 – 2012 – ФК „Айбьiн-Скаут” Нур-Султан (Казахстан) – ФК „Орловец” Габрово (Болгария) - 11:0

17:45 - 2011 – Группа 2 – ОФК „Павликени” Павликени (Болгария) – ФК „Бельцьi” Бельцьi (Молдова) - 0:5

18:00 – Мини Футбол - МФК „Сборная Мира” – МФК „Пирдоп” Пирдоп (Болгария) - 0:9

18:45 – 2013 – ФК „ССШФ-1” Кишинев (Молдова) – ФК „Орловец” Габрово (Болгария) - 5:0

18:45 – 2013 – ФК „Шипка Старс” Асеновград (Болгария) – ФК „Асеновград” Асеновград (Болгария) - 10:0

 

23.08.2022 - ВТОРНИК

08:15 – 2008 – Группа 1 - ФК „Буюкань” – ФК „Пирдоп" - 6:0

09:15 – 2009 – Группа 2 - ФК „Розова Долина” – ФК „Реал Сукчес” - 3:0

09:15 – 2014 – Мини Футбол – ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ - ФК „Шипка Старс” – ФК „Орловец” - 25:0

10:15 – 2010 – Группа 1 - ФК „Казанльiк” – ФК „Орловец” - 3:1

11:15 – 2011 – Группа 2 - ОФК „Павликени” – ПФК „Спартак” - 1:3

11:15 – 2013 – ФК „Парасат” Каскелен (Казахстан) – ФК „Асеновград” - 10:0  

12:15 – 2011 – Группа 1 – ФК „Пирдоп” - ФК „Орловец” - 3:2

12:15 – 2012 – ФК „Айбьiн-Скаут” – ПФК „Спартак” - 0:1

14:45 – 2010 – Группа 2 - ФК „Бельцьi” – ПФК „Монтана” - 6:0

15:45 – 2011 – Група 2 – ФК „Бельцьi” – ФК „Асеновград” - 1:0

15:45 – 2012 – ФК „Орловец” – ПФК „Монтана” - 0:1

16:45 – 2011 – Группа 1 – ФК „Шипка Старс” – ПФК „Монтана” - 8:0

16:45 – 2013 – ФК „Орловец” – ФК „Шипка Старс” - 1:5

17:45 – 2009 – Группа 2 – ОФК „Павликени” – ФК „Буюкани” - 1:1

18:00 – Мини Футбол – МФК „Шипка Старс” – МФК "Сборная Мира" - 5:0

18:45 – 2008 – Группа 2 - ФК „Реал Сукчес” – ФК „Чигатай Ташкент (Узбекистан) - 0:4

19:00 – Мини Футбол – МФК „Пирдоп” – МФК „Орловец-Казанльiк” - 3:0

 

24.08.2022 – СРЕДА

08:15 – 2012 – ФК „Орловец” – ПФК „Спартак” - 0:10

08:15 – 2013 – ФК „Шипка Старс” – ФК „ССШФ-1” - 5:1

09:15 – 2011 – Группа 2 – ПФК „Спартак” – ФК „Бельцьi” - 1:1

09:15 – 2012 – ПФК „Монтана” – ФК „Шипка Старс” - 2:6

09:30 – 2014 – Мини Футбол – ФК „Орловец” – ФК „Шипка Старс” - 0:34

10:15 – 2010 – Группа 2 - ПФК „Монтана” – ФК „Бунедкор” - 1:5

10:30 - 2012 - Мини Футбол - тренировка на ФК "Айбьiн-Скаут" Нур-Султан (Казахстан)

11:15 – 2009 – Группа 2 – ФК „Розова Долина” – ФК „Шипка Старс” - 5:0

12:15 – 2008 – Группа 2 - ФК „Чигатай” – ФК „ССШФ-1” - 1:0

14:45 – 2009 – Группа 1 – ФК „Сливен” – ОФК „Павликени” - 5:1

15:45 – 2010 – Группа 1 – ФК „Буюкань” – ФК „Орловец” - 4:2

16:45 – 2008 – Группа 1 - ФК „Буюкань” – ПФК „Монтана” - 0:0

17:45 – 2011 – Группа 2 – ФК „Асеновград” – ОФК „Павликени” - 1:1

17:45 – 2013 – ФК „Орловец” – ФК „Парасат” - 0:11

18:45 – 2011 – Группа 1 – ПФК „Монтана” – ФК „Пирдоп” - 6:2

18:45 – 2011 – Группа 1 – ФК „Шипка Старс” – ФК „Орловец” - 7:0

20:00 – Мини Футбол – МФК „Шипка Старс” – МФК "Пирдоп" - 3:0

 

25.08.2022 – ЧЕТВЕРГ

08:15 – 2008 – Матч за 5-6 место - ПФК "Монтана" - ФК "Реал Сукчес" - 4:5 по пенальти 

08:30 - 2009 - Мини Футбол - Тренировка - ФК "Буюкань" 

09:15 – 2008 – Полуфинал 1 - ФК "Чигатай" - ФК "Пирдоп" - 5:0 

10:00 – 2014 – Мини Футбол – ФК „Гранд Про” Варна (Болгария) – ФК „Орловец” - 9:0

10:15 – 2008 – Полуфинал 2 - ФК "Буюкань" - ФК "ССШФ-1" - 2:1

11:00 – 2014 – Мини Футбол – ФК „Шипка Старс” – ФК „Гранд Про” Варна (Болгария) - 10:1

11:15 – 2012 – ПФК „Монтана” – ФК „Айбьiн-Скаут” - 0:8

11:15 – 2012 – ФК „Орловец” – ФК „Шипка Старс” - 2:0

12:00 – 2014 – ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ И ЗАКРЬIТИЕ ТУРНИРА, БУДЕТ ПРОВОДИТЬСЯ НА МИНИ ФУТТБОЛЬНОМ ПОЛЕ!

12:15 – 2011 – Полуфинал за 5-8 место - ФК "Асеновград" - ФК "Орловец" - 5:0

12:15 – 2011 – Полуфинал за 5-8 место - ОФК "Павликени" - ФК "Пирдоп" - 2:0

14:45 – 2010 – Матч за 5-6 место - ФК "Орловец" - ПФК "Монтана" - 3:1 

15:45 – 2010 – Полуфинал 1 - ФК "Буюкань" - ФК "Бельцьi" - 2:1

16:45 – 2010 – Полуфинал 2 - ФК "Бунедкор" - ФК "Казанльiк" - 1:0

17:30 - 2009 - Мини Футбол - Тренировка - ФК "Реал Сукчес" 

17:45 – 2011 – Полуфинал 1 - ПФК "Спартак" - ПФК "Монтана" - 2:0

17:45 – 2011 – Полуфинал 2 - ФК "Шипка Старс" - ФК "Бельцьi" - 1:2 

18:45 – 2013 – ФК „Парасат” – ФК „ССШФ-1” - 11:0

18:45 – 2013 – ФК „Асеновград” – ФК „Орловец” - 1:0

20:00 – Мини Футбол – МФК „Oрловец-Казанльiк” – МФК "Сборная Мира" - 5:0

 

26.08.2022 - ПЯТНИЦА 

08:15 – 2011 – Матч за 7-8 место - ФК "Орловец" - ФК "Пирдоп" - 7:5 по пенальти

08:15 – 2011 – Матч за 5-6 место - ОФК "Павликени" - ФК "Асеновград" - 2:0

09:15 – 2013 – ФК „Шипка Старс” – ФК „Парасат” - 0:6

09:15 – 2012 – ФК „Айбьiн-Скаут” – ФК „Шипка Старс” - 5:0

10:15 – 2009 – Полуфинал 1 - ФК "Сливен" - ФК "Реал Сукчес" - 3:1

11:15 – 2009 – Полуфинал 2 - ФК "Розова Долина" - ОФК "Павликени" - 2:1

12:15 – 2009 – Матч за 5-6 мeсто - ФК "Буюкань" - ФК "Шипка Старс" - 1:3 

14:45 – 2008 – Матч за 3-4 мeсто - ФК "Пирдоп" - ФК "ССШФ-1" - 0:4

15:45 – 2010 – Матч за 3-4 мeсто - ФК "Бельцьi" - ФК "Казанльiк" - 0:1

16:45 – 2008 - ФИНАЛ - ФК "Чигатай" - ФК "Буюкань" - 1:0

17:45 – 2010 - ФИНАЛ - ФК "Буюкань" - ФК "Бунедкор" - 0:2

18:45 – 2012 – ПФК „Спартак” – ПФК „Монтана” - 14:0

18:45 – 2013 – ФК „Асеновград” – ФК „ССШФ-1” - 0:6

21:30 - 2008, 2010, 2012, 2013, МУЖСКОЙ МИНИ ФУТБОЛ И ВОЛЕЙБОЛ ДЕВОЧКИ – ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ И ЗАКРЬITИЕ ТУРНИРА, БУДЕТ ПРОВОДИТЬСЯ НА СТАДИОНЕ, НА ПОЛЕ ДЛЯ МИНИ ФУТБОЛА!

 

27.08.2022 - СУББОТА

08:30 – 2009 – Матч за 3-4 мeсто - ОФК "Павликени"- ФК "Реал Сукчес" - 0:6

09:30 – 2009 - ФИНАЛ - ФК "Розова Долина" - ФК "Сливен" - 6:5 по пенальти

10:30 – 2011 – Матч за 3-4 мeсто - ПФК "Монтана" - ФК "Шипка Старс" - 1:2

10:30 – 2011 - ФИНАЛ - ПФК "Спартак" - ФК "Бельцьi" - 2:0

11:30 – 2009 И 2011 - ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ И ЗАКРЬIТИЕ ТУРНИРА, БУДЕТ ПРОВОДИТЬСЯ НА СТАДИОНЕ В ОБЗОРЕ! 

 

 

ПРОГРАММА ВОЛЕЙБОЛЬНОГО ТУРНИРА 

 

21.08.2022 - ВОСКРЕСЕНИЕ

21:30 - ТЕХНИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ - будет проводиться в гостинице "Арго".

 

22.08.2022 – ПОНЕДЕЛЬНИК

09:00 – Девочки 2008-2009 – СКВ „Павликени” Павликени (Болгария) – ВК „Федрация Волейбола Аджарии” Батуми (Грузия) - 0:2

10:45 – Девочки 2008-2009 - ВК „Асеновград“ Асеновград (Болгария) – ВК „Тополово” Тополово (Болгария) - 0:2

 

23.08.2022 – ВТОРНИК

09:00 – Девочки 2008-2009 – СКВ „Павликени“ – ВК „Тополово“ - 0:2

10:45 – Девочки 2008-2009 – ВК "Федерация Волейбола Аджарии" – ВК “Асеновград” - 1:2

 

24.08.2022 – СРЕДА

10:15 - Девочки 2008-2009 – СКВ „Павликени” – ВК „Асеновград” - 0:2

11:45 – Девочки 2008-2009 – ВК „Тополово” – ВК “Федерация Волейбола Аджарии" - 0:2 служ. 

17:00 - Юноши 2006-2007 - СКВ "Павликени" Павликени (Болгария) - ВК "Перун" Варна (Болгария) - 2:0

 

25.08.2022 – ЧЕТВЕРГ

08:30 - Девочки 2008-2009 – Матч за 3-4 место - СКВ" Павликени" - ВК "Асеновград" - 2:0

10:00 – Девочки 2008-2009 – ФИНАЛ - ВК "Тополово" - ВК "Волейбольная Федерация Аджарии" - 2:0

17:00 - Юноши 2006-2007 - СКВ "Павликени" - ВК "Черно море" Варна (Болгария) - 2:0

 

26.08.2022 – ПЯТНИЦА

08:30 – Тренировка 

10:00 – Юноши 2006-2007 - СКВ "Павликени" - ВК "Перун" - 2:0

12:00 – ЮНОШИ 2006-2007 - ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ И ЗАКРЬIТИЕ ТУРНИРА, БУДЕТ ПРОВОДИТЬСЯ НА ВОЛЕЙБОЛЬНОМ ПОЛЕ! 

21:30 - 2008, 2010, 2012, 2013, МУЖСКОЙ МИНИ ФУТБОЛ И ВОЛЕЙБОЛ ДЕВОЧКИ – ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ И ЗАКРЬITИЕ ТУРНИРА, БУДЕТ ПРОВОДИТЬСЯ НА СТАДИОНЕ, НА ПОЛЕ ДЛЯ МИНИ ФУТБОЛА!